Das Ensemble besteht aus professionellen SchauspielerInnen und MusikerInnen, welche je nach Termin und Stück zum Einsatz kommen.

SchausipelerInnen

 

Annette Kuhn: www.annettekuhn.com

 

Deborah Loosli: www.deborahloosli.com

 

Barblin Leggio- Hänseler: www.barblinleggio.ch

 

Flavio Dal Molin: Link auf Schauspieler.ch

 

Matthias Pfänder

 

Robin Sauser: www.robinsauser.ch

 

Philipp Malbec: www.philippmalbec.ch

 

MusikerInnen

 

Eva Gisler, Gesang: www.eva-music.ch

 

Ako Karim, Klarinette, Saxophon, Akkordeon: www.ako-karim.de

 

Sally Welti: www.keltikon.com

 

Technik

 

Günther Engeler